НОМИНАНТЫ КОНКУРСА "ВЕРОЮ И УСЕРДИЕМ"

08 Февраля, 2012

Самыми популярными оказались номинации «Шелеховская звездочка» (17 чел.) и «Я – гражданин Шелехова» (14 чел.), за ними следуют «Нам года не беда» (10 чел.) и «Время успеха» (6 чел.). А вот в номинациях «ЖКХ – живи как хозяин» (для тех, кто вносит вклад в благоустройство города и района) и «Доброе дело от благородного сердца» (для представителей бизнеса, чей труд на благо местного сообщества выходит за рамки профессиональной деятельности), к сожалению, не было представлено ни одной кандидатуры.    

">
УЧАСТНИКИ КОНКУРСА ОБЩЕСТВЕННОГО ПРИЗНАНИЯ
"ВЕРОЮ И УСЕРДИЕМ - 2011"

(ФИО участника/ кто выдвигает)

НОМИНАЦИЯ «НАМ ГОДА НЕ БЕДА»
(для активных граждан старшего возраста – от 50 лет и старше):

1. Горбачева Валентина Алексеевна (МКДОУ «Детский сад № 7 «Брусничка»);
2. Трофимов Валерий Антонович (Трофимова З.М., Рачева Т.А.);
3. Антомонова Александра Семеновна (МБОУ «Гимназия»);
4. Федорова Руфина Павловна (МБОУ «Гимназия»);
5. Колчина Гильда Иогановна (Совет ветеранов войны и труда п. Большой Луг);
6. Малашкевич Татьяна Иннокентьевна (МКОУ «Большелугская средняя школа № 8»);
7. Осипова Валентина Михайловна (МБОУ «СОШ № 4»);
8. Судакова Людмила Максимовна (МКДОУ «Детский сад № 1 «Буратино»);
9. Галиаскарова Зинаида Васильевна (МКОУ «СОШ № 9»);
10. Максимов Андрей Сергеевич (МАУ «Хоккейный клуб «Шелехов»).

НОМИНАЦИЯ «ВРЕМЯ УСПЕХА»
(для активных граждан  в возрасте от 30 до 50 лет):

1. Титова Евгения Витальевна (Совет предпринимателей п. Большой Луг и творческое инициативное движение «Побочный эффект»);
2. Черемных Олеся Викторовна (МБОУ «СОШ № 2»);
3. Сверкунова Ольга Анатольевна (МБОУ «СОШ № 2»);
4. Горностаева Оксана Станиславовна (МБОУ «СОШ № 2»);
5. Сенаторова Ирина Владимировна (Администрация Большелугского городского поселения);
6. Ицкович Ольга Ивановна (Беляева Т.И.).

НОМИНАЦИЯ «Я – ГРАЖДАНИН ШЕЛЕХОВА»
(для тех, кто молод и занимает активную жизненную позицию, – граждане от 14 до 30 лет):

1. Белякова Любовь Александровна (МКОУДОД «ЦРТДЮ»);
2. Ларев Борис Евгеньевич (МБОУ «СОШ № 2»);
3. Бутаков Иван Павлович (МБОУ «СОШ № 2»);
4. Болошко Дмитрий Игоревич (МБОУ «СОШ № 2»);
5. Шперлинг Даниил Викторович (МБОУ «СОШ № 2»);
6. Ситников Богдан Андреевич (МБОУ «СОШ № 2»);
7. Лапина Анна Викторовна (МКДОУ «Детский сад № 7 «Брусничка»);
8. Кулик Леонид Вячеславович (МБОУ «СОШ № 5»);
9. Дунцов Евгений Эдуардович (МБОУ «Гимназия»);
10. Датченко Любовь Валерьевна (МБОУ «Гимназия»);
11. Уваровский Вадим Матвеевич (МБОУ «Гимназия»);
12. Мальцева Юлия Андреевна (МБОУ «Гимназия»);
13. Белоусова Анастасия Вячеславовна (МБОУ «Гимназия»);
14. Полякова Владислава Маратовна (МБОУ «Гимназия».

НОМИНАЦИЯ «ШЕЛЕХОВСКАЯ ЗВЕЗДОЧКА»
(для самых младших жителей Шелеховского района – граждане в возрасте до 14 лет):

1. Переляев Владимир Владимирович (МБОУ «Гимназия»);
2. Трофимова Анжелика Артуровна (Трофимова З.М.);
3. Константинова Маргарита Николаевна (МКОУ «Большелугская средняя школа № 8»);
4. Глазков Семен Игоревич (МКОУ «Большелугская средняя школа № 8»);
5. Соловьева Алена Артемовна (МБОУ «Гимназия»);
6. Панькова Екатерина Андреевна (МБОУ «Гимназия»);
7. Андреева Дарья Михайловна (МБОУ «Гимназия»);
8. Шулепов Егор Анатольевич (МБОУ «Гимназия»);
9. Паплинская Владлена Евгеньевна (МБОУ «СОШ № 5»);
10. Жалик Алина Николаевна (МБОУ «СОШ № 5»);
11. Зверева Ирина Вячеславовна (МКДОУ «Детский сад № 7 «Брусничка»);
12. Сидоров Антон Владимирович (МБОУ «Гимназия»);
13. Бронников Артемий Андреевич (МБОУ «Гимназия»);
14. Шеина Елена Игоревна (МБОУ «Гимназия»);
15. Ермакова Полина Игоревна (МБОУ «СОШ № 4»);
16. Дубенкова Диана Алексеевна (Шубина М.И.);
17. Чебакова Анна Евгеньевна (Шубина М.И.).

     На этой неделе члены экспертного совета приступили к оценке заявок. Победители конкурса будут объявлены в марте. Организаторы желают участникам терпения и оптимизма, а экспертам – удачи в их непростой и ответственной работе.           

Поделиться ссылкой: